Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная
школа № 3»

Адрес:
Лысьва, ул. Федосеева, 25

Телефон:
+7 (34249) 3-01-03

e-mail:
sosh3-lsa@sosh.permkrai.ru  Версия для слабовидящих

 

БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ. МУЗЕЙНЫЙ ПРОСПЕКТ

БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ. МУЗЕЙНЫЙ ПРОСПЕКТ????

"Будущее начинается сегодня. Музейный проспект" - это социальный инновационный проект по созданию в цокольном этаже школы пространства для формирования у учащихся эстетического вкуса. Это совершенно новый формат. Он направлен на "перезагрузку" пространства школы через внедрение новых, интересных форм работы, создание места для творчества.???
В реализации проекта приняли участие творческие, умеющие рисовать учащиеся 10-б, 10-в и 7-в классов. Ведь ребятам предстояло почувствовать себя в роли дизайнеров и художников. Они сплотились в творческую группу, работающую на общий результат. ???
Вначале необходимо было нарисовать эскиз, защитить его. Постепенно "проспект" перешёл и в оформление библиотечного пространства. Насколько же богата фантазия у наших ребят! Роспись стен отличается простотой исполнения, оригинальностью прикладного творчества, выполненного своими руками. Молодцы! ???Спасибо за творчество! Хочется поблагодарить и классных руководителей ВОТИНОВА Александра Владиславовича, МАЛУЮ Елену Валериевну и ЕГОРОВУ Ольгу Анатольевну за то, что вдохновили ребят, помогли им с выбором.??????
И ещё хочется сказать огромное спасибо директору школы КАНДАКОВОЙ Татьяне Вячеславовне за то, что поддержала эту, на первый взгляд, бредовую идею, поверила в ребят. И они Вас не подвели!???

музей

музей 2