Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная
школа № 3»

Адрес:
Лысьва, ул. Федосеева, 25

Телефон:
+7 (34249) 3-01-03

e-mail:
sosh3-lsa@sosh.permkrai.ru  Версия для слабовидящих

 

Конкурс социальной рекламы «я это вижу!»

I see it

С 1 сентября 2020 года в Перми начинается регистрация старшеклассников Пермского края на большой ежегодный конкурс социальной рекламы «Я это вижу!».

  • «Я не такой». Участники могут привлечь внимание окружающих к социальным проблемам общества (алкоголизм, табакокурение, наркомания и пр.). Предлагается ответить на вопросы: как не должно быть и что хочется изменить?
  • «Я такой». Работы направлены на формирование позитивного мышления и здорового поведения. Как можно и нужно жить по-другому?
  • «Эко-логично». Здесь студентам предлагается напомнить обществу о проблемах экологии и защиты окружающей среды. Особенно актуальна тема в 2017 году, который объявлен Годом экологии в России.
  • «Счастье есть». В рамках темы будут приниматься работы, посвящённые базовым ценностям: любви, дружбе, семье, патриотизму, толерантности, нравственности, духовности и пр.
  • «Россию строить молодым». В рамках темы рассматриваются работы, направленные на формирование образа России как многонациональной страны, объединенной гражданским единством.
  • «Я помню! Я горжусь!». В рамках темы рассматриваются работы, показывающие проблемы подмены исторических фактов, проблемы ветеранов в современном обществе, тема толерантности, дружбы народов, развития межнационального взаимодействия в тяжелые военные годы.

Работы принимаются до 4 октября 2020 г. только в электронном виде согласно техническим требованиям, указанным в Положении.

Лучшие работы с указанием автора и учебного заведения будут размещены на площадках города Перми.

Кроме того, победителей ждут ценные призы.

Подробная информация о конкурсе, ссылка на регистрацию и размещение работ будет в официальной группе конкурса «Я это вижу!»: vk.com/vizhu_eto