Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная
школа № 3»

Адрес:
Лысьва, ул. Федосеева, 25

Телефон:
+7 (34249) 3-01-03

e-mail:
sosh3-lsa@sosh.permkrai.ru  Версия для слабовидящих

 

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

bigvacation

Прими участие в конкурсе, где каждый участник может стать лучшим!

Более 90 тысяч школьников уже собрал Всероссийский конкурс «Большая перемена», старт которому был дан в марте этого года.

К участию приглашаются школьники в возрасте от 14 до 17 лет.

Финалисты этой конкурсной программы получат путевки в «Артек», а 600 победителей - деньги на обучение и развивающие программы. Помимо этого, старшим школьникам будут добавлены по 5 баллов к портфолио достижений, которые помогут при поступлении в вузы.

Одно из главных преимуществ этого интересного состязания в том, что оно позволяет каждому ребенку, независимо от школьных оценок, раскрыть свои сильные стороны и таланты. Все участники конкурса получат доступ к высококлассным тестам и образовательным ресурсам.

В рамках конкурса старшие наставники помогут выбрать свой индивидуальный путь в конкурсе. Для это они пройдут три испытательных теста: на особенности личности, тип интеллекта и профориентационный тест. Итогом трех тестов станет подсказка, в каком направлении ребенку стоит развивать себя.

Далее ребята начнут заочную работу над решением кейсов-вызовов, затем – полуфинальных кейсов-чемпионатов, которые пройдут в каждом федеральном округе. Очный финал состоится в конце года в Москве.

Ребята могут номинировать на конкурс свое учебное заведение. Это может быть не только школа, но и кружок или спортивная секция, а также взять себе в наставники учителя.

Лучшие педагоги получат доступ к серьезным образовательным программам в лучших центрах страны, а учебные заведения – денежные гранты по 2 млн рублей.

Регистрация в конкурсе продлится до 23 июня 2020 г.

Организаторами конкурса выступают АНО «Россия – страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников, ФГБУ «Роспатриотцентр».

Партнёрами конкурса являются Mail.ru Group и Сбербанк России.

Подробнее о конкурсе можно узнать здесь: bolshayaperemena.online/?utm_source=onf

Официальный аккаунт конкурса ВКонтакте: vk.com/bpcontest